Купить Apple Mac mini (2024) M4 Pro (16GPU/24GB/512GB) Silver (MCX44)
Встречайте ультимативную мощь в самом компактном корпусе! Новый Apple Mac mini (2024) на базе чипа M4 Pro — это полноценная профессиональная станция, которая теперь занимает в два раза меньше места (всего 12,7 х 12,7 см). Конфигурация MCX44 с 24 ГБ оперативной памяти и SSD на 512 ГБ разработана специально для тех, кто занимается сложным видеомонтажом, программированием, 3D-дизайном и профессиональной обработкой данных.
Версия Pro — это не просто больше ядер, это совершенно иной уровень работы с информацией. Благодаря архитектуре M4 Pro, этот серебристый системный блок обеспечивает пропускную способность памяти до 273 ГБ/с и поддерживает новейшие стандарты подключения. Модель полностью оптимизирована для работы с интеллектуальными функциями Apple Intelligence и остается абсолютно бесшумной даже под высокой нагрузкой.
Главные преимущества Mac mini M4 Pro (MCX44):
- Бескомпромиссный чип M4 Pro: 12-ядерный CPU и 16-ядерный GPU с аппаратным ускорением трассировки лучей. Получите производительность настольной рабочей станции в устройстве, которое буквально помещается на ладони.
- Интерфейс будущего Thunderbolt 5: Эксклюзивно для моделей с чипом M4 Pro — три порта Thunderbolt 5 на задней панели со скоростью передачи данных до 120 Гбит/с. Это в три раза быстрее Thunderbolt 4, что открывает доступ к мощнейшей периферии нового поколения.
- 24 ГБ объединенной памяти: Новый стандарт для профессиональной многозадачности. Наслаждайтесь мгновенным откликом системы при одновременной работе в нескольких ресурсоемких приложениях и тяжелых проектах.
- Продуманная эргономика: Впервые на передней панели Mac mini расположены два порта USB-C и разъем для наушников. Сзади — три порта Thunderbolt 5, HDMI и Gigabit Ethernet для надежного подключения всей вашей студии.
- Поддержка трех мониторов 6K: В отличие от базовой версии, чип M4 Pro в модели MCX44 позволяет подключать до трех дисплеев с разрешением 6K при 60 Гц, создавая идеальное панорамное рабочее пространство.
Профессиональная студия, которая всегда под рукой
Apple Mac mini (2024) M4 Pro — это сочетание минимализма и колоссальной силы. Инновационная система охлаждения направляет потоки воздуха через основание, позволяя системе оставаться холодной при любых задачах. Поставляется системный блок в комплекте с кабелем питания, предоставляя вам полную свободу в выборе лучших мониторов, клавиатур и мышек для вашего творчества. Заказать оригинальный Mac mini M4 Pro — значит обеспечить себе технологическое преимущество на годы вперед.
Узнать актуальную цену и выгодно купить Apple Mac mini (2024) M4 Pro 24GB 512GB Silver [MCX44] с оперативной доставкой по Минску и всей Беларуси можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Apple |
| Модель | Mac mini (MCX44) |
| Дата выхода на рынок | 2024 год |
| Операционная система | macOS |
| Цвет | Серебристый (Silver) |
| Процессор и память | |
| Процессор | Apple M4 Pro (12 ядер CPU) |
| Графика | Apple GPU (16 ядер) |
| Оперативная память | 24 ГБ (Unified Memory) |
| Накопитель | SSD 512 ГБ |
| Интерфейсы и связь | |
| Порты спереди | 2x USB-C (USB 3), разъем для наушников 3.5 мм |
| Порты сзади | 3x Thunderbolt 5 (до 120 Гбит/с), HDMI, Gigabit Ethernet |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 12.7 x 12.7 x 5.0 см |
| Вес | 0.73 кг |
| Комплект поставки | Mac mini, кабель питания (1.8 м) |
Самый мощный компактный компьютер нового поколения — Apple Mac mini (2024) M4 Pro [MCX44]. Профессиональная конфигурация с Thunderbolt 5 для тех, кто ценит максимальную эффективность в работе.




Отзывы