Купить Apple Mac mini (2024) M4 (10GPU/16GB/256GB) Silver (MU9D3)
Встречайте самое масштабное обновление самого компактного компьютера Apple! Новый Apple Mac mini (2024) — это чудо инженерной мысли. Он стал в два раза меньше предыдущего поколения (всего 12,7 x 12,7 см), но при этом получил невероятный прирост производительности благодаря чипу M4. Этот крошечный настольный компьютер в классическом серебристом цвете Silver легко справится с любыми задачами: от повседневной офисной работы до профессионального монтажа видео и сложных вычислений.
Mac mini 2024 года — это первая модель линейки, созданная с учетом возможностей Apple Intelligence. Инновационная система охлаждения и энергоэффективность чипа M4 позволяют устройству оставаться бесшумным и холодным даже при интенсивных нагрузках, занимая при этом минимум места на вашем рабочем столе.
Главные преимущества Mac mini M4 (MU9D3):
- Революционный чип M4: 10-ядерный процессор и 10-ядерная графика обеспечивают молниеносный отклик системы. Аппаратная поддержка трассировки лучей и мощный 16-ядерный Neural Engine делают его идеальным инструментом для будущего.
- 16 ГБ памяти в базе: Теперь минимальный объем объединенной памяти составляет 16 ГБ, что позволяет комфортно работать в режиме многозадачности и с тяжелыми приложениями без задержек.
- Продуманная эргономика портов: Впервые Mac mini оснащен портами на передней панели — двумя USB-C и разъемом 3,5 мм для наушников. На задней панели расположены три порта Thunderbolt 4, HDMI и Gigabit Ethernet.
- Поддержка трех мониторов: Версия на чипе M4 позволяет подключать одновременно до 3-х дисплеев (например, два 6K и один 5K), создавая ультимативное рабочее пространство.
- Невероятная компактность: Квадратный корпус со стороной всего 12,7 см позволяет разместить компьютер где угодно, освобождая пространство для вашего творчества.
Ваш идеальный компьютер — соберите свою систему
Mac mini (2024) поставляется по принципу “BYODKM” (Bring Your Own Display, Keyboard, and Mouse). В комплекте идет только сам компьютер и кабель питания. Это дает вам полную свободу: подключайте к нему любой монитор, любимую механическую клавиатуру или трекпад. Заказать оригинальный Mac mini M4 — значит получить самую современную и мощную систему на macOS в максимально компактном исполнении.
Узнать актуальную цену и выгодно купить Apple Mac mini (2024) M4 16GB 256GB Silver [MU9D3] с оперативной доставкой по Минску и всей Беларуси можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Apple |
| Модель | Mac mini (MU9D3) |
| Дата выхода на рынок | 2024 год |
| Операционная система | macOS |
| Цвет | Серебристый (Silver) |
| Процессор и память | |
| Процессор | Apple M4 (10 ядер CPU) |
| Графика | Apple GPU (10 ядер) |
| Оперативная память | 16 ГБ (Unified Memory) |
| Накопитель | SSD 256 ГБ |
| Интерфейсы и связь | |
| Порты спереди | 2x USB-C (USB 3), разъем для наушников 3.5 мм |
| Порты сзади | 3x Thunderbolt 4, HDMI, Gigabit Ethernet |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 12.7 x 12.7 x 5.0 см |
| Вес | 0.67 кг |
| Комплект поставки | Mac mini, кабель питания (1.8 м) |
Самый мощный и компактный компьютер в своем классе — Apple Mac mini (2024) [MU9D3]. Современная конфигурация на чипе M4 для эффективной работы, творчества и развлечений.




Отзывы